Auktion 104
104-1513 Dickens,C.
The works of Charles Dickens. 30 Bde. New York, The Athenaeum Society (ca. 1910). Mit zahlr. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. sowie Kopfgoldschn. (Rckn. gebleicht, tls. beschabt). - Unbeschn., leicht gebräunt. Exlibris.