Auktion 95
95-1505 Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie
für die gebildeten Stände. (Conversations-Lexikon). 7. Aufl. (2. durchges. Abdruck). 12 Bde. Lpz., Brockhaus 1830. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.