Auktion 71
71-1502 Meyers großes Konversations-Lexikon.
21 (statt 23) Bde. 6. Aufl. Lpz. u. Wien, Bibl.-Inst. 1903-9. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf. u. Abb. Ohldrbde. (Tls. stark beschabt, u. best.).