Auktion 132:

  Auktion 126

126-1500

Raabe,W.

Trilogie. 3 Bde. Bln., Klemm (1924). Kl.4°. Mit zahlr. Illustr. von H.Gradl. Ohldrbde. (Etw. berieb.).

Eines von 50 Ex. in Halbleder (GA 150). Enthält: Der Hungerpastor; Abu Telfan; Der Schüdderump. - Schwach gebräunt.

Raabe,W. | Bild Nr.1

Raabe,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt