Auktion 110
110-1500 (Toepffer,R.
Le Docteur Festus). Genf (um 1880). Qu.Kl.4°. Mit zahlr. Illustr. auf 88 lithogr. S. Pbd. d. Zt. (Lose, berieb. u. best., Rckn. überklebt).
Vgl. Rümann 2446. - Ohne Titelbl. Starke Gebrauchsspuren, S. 1-2 u. 81-88 lose u. mit Randläs. - Gekauft wie besichtigt.