Auction 112
112-1495 Jacobsen,B. u. H.Janssen.
Nocturno. Hbg., CC-Verlag 1977. Fol. Mit zahlr. Abb. u. 1 sign. Orig.-Rad. von Horst Janssen. 60 S. Illustr. Ohlwd.
GA der VA 950 Ex. (10 versch. Motive zu je 95 Ex.), vorhanden das Motiv Selbstportrait. Druckverm. sign. u. dat.