Auktion 117:

  Auktion 116

116-1491

Spallanzani,(L.).

Experiences pour servir a l'histoire de la generation des animaux et des plantes. Genf, Chirol 1785. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. 2 Bl., CXVI, 413 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., ob. Kap. mit kl. Fehlstellen).

Cole 1860. Hirsch-Hübotter V, 353. Waller 11008. Erste Ausg. - Gebräunt, stellenweise etw. fl. Exlibris.

Spallanzani,(L.).    | Bild Nr.1

Spallanzani,(L.).    | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt