Auktion 92
92-1490 Forcellini,A.
Appendix ad totius latinitatis lexicon. Padua, Typis Seminarii 1816. Fol. Mit gest. Portrait-Front. IV, 32, 29, 22, 15 S. Stärker läd. Hldr. d. Zt.
Vgl. Zaunmüller 235. Der seltene Appendix zum bereits 1805 ersch. vierbändigen Hauptwerk. - Breitrandig, tls. etw. wasserrandig, mehrf. gestempelt.