Auction 127
127-1488 Fodere,F.E.
Über den Kropf und Cretinismus. Für Aerzte und Philosophen. Aus dem Franz. v. H.W.Lindemann. Bln., Himburg 1796. XXXIV, 268 S. Hprgt. mit Rsch. (Schwach best. u. berieb.). - Gebräunt u. fleckig.