Auction 109
109-1483 Racine,J.
Oeuvres, avec des commentaires, par Luneau de Boisjermain. Bde. 1-6 (von 7). Paris, Cellot 1769. Mit gest. Portrait nach Santerre u. 12 Kupfertafeln nach Gravelot. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Vgl. Brunet IV, 1078. Tchemerzine IX, 361 c. Fürstenberg 80 (alle Ausg. 1768). - 1 Bd. tls. braunfl. N.a.Vors.