Auktion 123:

  Auktion 113

113-1481

Rohse,O.

Brücken. O.O. u. J. Qu.Fol. Mit 12 sign. Kupferstichen. 1 Bl., Ohldr. - Eines v. 25 röm. numer. Ex.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt