Auktion 127
127-1480 Willdenow,C.L.
Grundriss der Kräuterkunde zu Vorlesungen entworfen. 3. verb. u. verm. Aufl. Bln., Haude u. Spener 1802. Mit 11 (davon 1 kolor.) Kupfertaf. IV, 644 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Stafleu-C. 17.655. Seltene dritte Ausg. - Etw. fleckig u. gebräunt, St.a.V.