Auktion 53
53-1474 Degener,H.A.L.
Wer ist's. X. Ausgabe. Bln. 1935. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Enthält 18000 Biographien. Auflösungen v. ca. 5000 Pseudonymen. - Gutes Ex.