Auction 117:

  Auction 87

87-1471

Moderne Kunst

in Meister-Holzschnitten. Bde. 10, 18 u. 25. Bln., Bong (um 1900). Fol. Mit zahlr. tls. farb. Holzstichen im Text u.a. Tafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. - Nicht eingeh. kollat. - Ordentliches Ex.

Moderne Kunst | Bild Nr.1

Moderne Kunst | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021