Auction 96
96-1470 Partenheimer,J.
Über den Irrtum. Edition Ennui, Köln 1999. Mit 10 Farblithographien, einem Text von Maurice Blanchot u. 13 Gedichten von Paul Celan. 46 x 35 cm. Im Impressum vom Künstler sign. u. num. 15/20. Ohlwd. - Sehr guter Zustand.