Auction 69

69-1467

Hegel,G.W.F.

Vorlesungen über die Aesthetik, hrsg. v. H.G. Hotho. 2. Aufl. 3 Tle. in 3 Bdn. Bln., Duncker u. Humblot 1842-43. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. - (= Werke, Vollst. Ausg., Bd. 10, Abt. 1-3), vgl. Goed. V, 11, 25. - Stockfleckig.

Hegel,G.W.F. | Bild Nr.1

Hegel,G.W.F. | Bild Nr.1