Auktion 104
104-1461 Britting,G.
Das Storchennest. Hbg., Harms 1921. 4°. Mit 1 Orig.-Holzschnitt von Josef Achmann. 14 S., 1 Bl. Obrosch. (Ohne Deckelschild, etw. lichtrandig).
(= Die Drucke der Tafel-Runde, Dritter Druck). Rodenberg 376, 3. - Eines von 170 Ex. (GA 200), Druckverm. vom Autor sign. - Enthält den dritten Akt der Komödie "Das Storchennest".