Auction 115:

  Auction 115

115-146

(Firmian,L.A.v. Hrsg.).

Estimate: 150,00 €

Proprium Sanctorum Metropolitanae Ecclesiae, et Archi-Diocesis Salisburgensis... Salzburg, Mayr 1739. Mit ganzs. Wappenkupfer. 15 Bl., 265 S. - Angeb.: Officium de S. Spinea Corona Domini. Ebda. 1749. 23 S., 4 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln mit 2 Schließen. (Tls. etw. berieb., leicht best.). - Selten. - Durchgehend wasserrandig, stellenweise leicht gebräunt.

(Firmian,L.A.v. Hrsg.). | Bild Nr.1(Firmian,L.A.v. Hrsg.). | Bild Nr.2

(Firmian,L.A.v. Hrsg.). | Bild Nr.1

(Firmian,L.A.v. Hrsg.). | Bild Nr.2

Estimate:
150,00 €

Your bid: