Auktion 73
73-1457 Kant,I.
Werke. Sorgfältig revidirte Gesammtausgabe in zehn Bänden. 10 Bde. Lpz., Modes u. Baumann 1838-39. Mit 1 gest. Portr. u. 1 gefalt. Faksim. Etw. spät. Pbde. (Berieb. u. best.).
Goed. V, 2, 1. Erste Gesamtausgabe. - Ohne die 3 gest. Tafeln. Tls. Gebrauchsspuren, Faksim. lose.