Auction 68
68-1454 Argan,G.C.
Pietro Consagra. Neuchatel, Edition Griffon 1962. 4°. Mit 79 tls. farb. Abb. u. 1 beiliegenden Orig.-Farbradierung, num. u. sign. 105 S. Olwd. mit illustr. OU.
Eines von 150 (75 in dt. u. engl., 75 in ital. u. franz. Sprache) Ex. der Vorzugsausgabe, hier vorliegend ein Ex. der dt.-engl. Ausg.