Auktion 123
123-1452 Retzius,G.
Biologische Untersuchungen. Neue Folge. 7 Bde. der Reihe (von 19). Jena u. Stockholm, G.Fischer 1902-14. Fol. Mit 148 Taf. in versch. Techniken. Ohlwdbde. (Gebrauchsspuren). - Vorhanden: Bde. 2, 9, 10, 15-18. - 3 Bde. (wie meist) mit Verf.-Sign.