Auktion 100
100-1448 Wild Flowers of Canada.
Published exclusively with the Montreal Star. Montreal um 1894. Qu.4°. Mit 288 chromolith. Abb. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Sauberes u. ordentliches Ex. Selten.