Auction 117:

  Auction 108

108-1441

Smiles,S.

Der Charakter. Leipzig, Weber 1872. XII, 603 S. Hldr. d. Zt. - Erste deutsche Ausgabe, übersetzt von F. Steger. - Tlw. stockfleckig. - Exlibris.

Smiles,S. | Bild Nr.1

Smiles,S. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021