Auktion 86
86-1432 Adhemar,J.; F.Cachin.
Degas. Radierungen, Lithographien, Monotypien. Mchn., Hirmer (1973). Mit zahlr. tls. farb. Abb. auf Taf. Olwd.
Arntz I, 32. (= Französische Impressionisten, Bd. II). - Dabei: Bouvet,F. Bonnard. The complete graphic work. (1981). Olwd. mit OU. - Huyghe,R. Delacroix. 1967. Olwd. - Geringe Gebrauchssp.