Auktion 103
103-1432 Sammelband
von 7 Faksimiledrucken ital. Novellen im Besitze der Kgl. Universitätsbibliothek in Erlangen, 16. Jhdt. Erlangen, Junge u. Mencke 1903-11. 4°. Mit einigen Textholzschn. Mod. Hldr. - Papierbedingt etw. gebräunt.