Auktion 76
76-1423 Wetzer,(H.J.) u. (B.)Welte.
Kirchenlexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hülfswissenschaften. 2. Aufl., begonnen v. J. Hergenröther, fortgesetzt v. F. Kaulen. 12 Bde. u. Registerband in 13 Bdn. Fbg., Herder 1882-1903. Lex.8°. Ohldrbde. (Gebrauchsspuren). - Nicht eingeh. kollat.