Auktion 65
65-1422 Grohmann,W.
Willi Baumeister. Leben und Werk. Köln 1963. 4°. Mit zahlr., tlw. farb. Abb. 362 8. Illustr. Olwd. (Tls. gebräunt u. best.).
Freitag 467. Oeuvre-Katalog. - Beiliegt: Ders. Willi Baumeister. Stuttgart 1952. 4°. Mit 164 teils farb. Abb. auf Taf. u. einigen Textabb. 60 S., 1 Bl. Illustr. Olwd. (Tls. fl. u. best.).