Auction 55
55-1422 Brunet,J.C.
Manuel du Libraire et de l`Amateur de Livres. 4. Aufl. 4 Bde. Brüssel, Hauman u. Lpz., Michelsen 1838-39. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Petzholdt 90. - Neudruck der 3. Aufl. Paris 1820. Ohne den Register-Band. - Stockfl., vord. Vors. mit Ausschnitt, St.u.N.a.V.