Auktion 130
130-1422 Halbledereinband
(Sign.: R. Meuter, Ascona). 25 x 25 cm.
Rckn. tls. leicht berieb. - Enthält: Dürrson,W. Flugballade. Köln, Hake 1966. Mit 6 Farbholzschn. v. Grieshaber. - Num. Ex.