Auktion 132:

  Auktion 130

130-1422

Halbledereinband

(Sign.: R. Meuter, Ascona). 25 x 25 cm.

Rckn. tls. leicht berieb. - Enthält: Dürrson,W. Flugballade. Köln, Hake 1966. Mit 6 Farbholzschn. v. Grieshaber. - Num. Ex.

Halbledereinband | Bild Nr.1Halbledereinband | Bild Nr.2Halbledereinband | Bild Nr.3

Halbledereinband | Bild Nr.1

Halbledereinband | Bild Nr.2

Halbledereinband | Bild Nr.3

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt