Auction 104
104-1422 Stevenson,R.L.
(The works). Versch. Aufl. 12 Bde. London, Chatto & Windus (4), Cassel (6), Heinemann (1) sowie Longmans, Green & Co. (1) 1883-1904. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. leicht best. u. fl., Rckn. gering gebleicht). - Tls. leicht fl. Exlibris. Nicht eingehend kollat.