Auction 132:

  Auction 69

69-1421

Notizbuch.

Roter Ldr. mit Rverg., farb. Stickerei auf beiden Deckeln, Goldschn. u. 2 Stifthaltern, 19. Jhdt. (Vors. dat. 1836). Kl.8°.

Die Stickerei jwls. mit goldgepräg. Bordüre (Metallfolie) eingefaßt, diese auf Hdeckel. mit gr. Fehlst. Tls. leicht berieb. u. best. Entferntes Exlibris. - Enthält 8 beschr. S. u. einige w. Bl.

Notizbuch. | Bild Nr.1

Notizbuch. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024