Auktion 53
53-1418 Walterskirchen,K.v.
Maurice de Vlaminck. Verzeichnis des graphischen Werkes. Holzschnitte. Radierungen. Lithographien. Hrsg. v. S. Pollag. Bern, Benteli (1974). Fol. Mit 420 Textabb. u. 3 Farbtaf. 280 S. Olwd. mit illustr. OU.