Auktion 61
61-1414 Breicha,O.
Arnulf Rainer. Überdeckungen. Mit einem Werkkatalog sämtlicher Radierungen, Lithographien und Siebdrucke 1950-1971. Wien, Tusch 1972. Mit zahlr. Abb. 167 S. OU. im Opp.-Schuber. - (= Österreichische Graphiker der Gegenwart, hrsg. v. K.Sotriffer, Bd. VII). - Neuwertig.