Auction 81
81-1411 Kleukens,C.H.
Die Fabel vom Wind und andere Fabeln. Darmstadt, Ernst-Ludwig-Presse 1923. 10 Bl. Holztafeldruck v. C.H.Kleukens u. O.Becker. Oldr. (Etw. berieb. u. best.).
Eines v. 50 Ex. d. VA (GA.: 250). - Rodenberg 82. - An d. Rändern stärker gebräunt.