Auktion 104
104-1411 Schiller,F.v.
Sämmtliche Werke. 10 Tle. in 5 Bdn. Stgt. u. Tüb., Cotta 1844. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., tls. Gelenke beschäd.).
Goed. V, 144. - Stockfleckig. - Dabei: Guhl,E. Künstler-Briefe. 2 Bde. Bln. 1853-56. Hldrbde. d. Zt. - Zus. 12 Bde.