Auction 125
125-1410 Raamin-Presse.
3 Schriften der Raamin-Presse mit Illustr. von R. Quadflieg. Hbg. 1976-81. 4°. Opbde. (2) u. Ohldr. (2 in Opp.-Schuber).
Enthält: Chamisso,A.v. Salas y Gomez, 1981. Eines von 130 Ex. (GA 180). - Trakl,G. Gesang des Abgeschiedenen Traum und Umnachtung aus Sebastian im Traum, 1980. Eines von 120 Ex. (GA 125). - Beckett,S. Der Ausgestossene, 1976. Eines von 150 Ex. (GA 170). Jwls. im Druckverm. von der Künstlerin sign. - (13)