Auktion 73
73-1406 Grün,A. (d.i. A.A.v.Auersperg)
Gesammelte Werke, hrsg. v. L.A. Frankl. 5 Bde. Bln., Grote 1877. Mit 1 gest. Portr.-Frontisp. Olwdbde. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Tls. etw. berieb. u. best.). - Rabenlechner I, 64. Erste Gesamtausgabe. - Tls. leicht gebräunt. (1794).