Auktion 64
64-1404 Mély,F.de u. E.Bischop.
Bibliographie Générale des Inventaires Imprimés. 3 Bde. Paris, Leroux 1892-95. IX, 335 S.; 2 Bl., 370 S.; 2 Bl., 258 S. Pbde. d. Zt. (Etw. best. u. berieb.). - Bibl.-Ex., Exlibris, mehrf. gestempelt, tls. etw. gebräunt.