Auktion 132:

  Auktion 73

73-1400

Gotthelf,J. (d.i. A.Bitzius).

Die Käserei in der Vehfreude. Eine Geschichte aus der Schweiz. Bln., Springer u. a. 1850. VI, 461 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.).

WG 28. Borst 2368. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. Anfang u. Ende leicht wasserrandig.

Gotthelf,J. (d.i. A.Bitzius). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt