Auction 64
64-1399 Veneroni,(G.).
Italiänisch-Französisch- und Teutsche Grammatica, oder Sprach-Meister... Verbessert von G. T. di Castelli. Ffm. u. Lpz. 1760. Mit gest. Front. 3 Bl., 488 S. Hprgt. d. Zt. mit Rsch. (Rckn. läd. u. tls. unterl., gebräunt, berieb. u. best.).
Dreisprachiges Wörterbuch des 18. Jh. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. St.a.T. u. Vors.