Auktion 123
123-1390 Beckurts, Heinrich
(1855-1929). Heinrich Beckurts Aet LXX. Bronzemedaille v. J.Hoffmann zum 70 Geburtstag, ca. 1925. Dm. ca. 7 cm. Unt. li. monogr. Auf Samtunterlage gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Gebrauchssp.