Auktion 98
98-1388 Adreßbuch
der Keram-Industrie. 13. Aufl. 10 Teile in 1 Bd. Coburg, Müller u. Schmidt (1920). 4 Bl., 42, 870 S. Ohlwd. (Berieb. u. best., Hdeckel mit Knickfalte). - Mit umfangreichem Fabrikmarken-Teil. - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. fl.