Auktion 79
79-1383 (Cours de)
dessin lineaire. (Rückentit.). (Paris, Basset o.J.). Gr.Fol. Mit 64 Taf. Läd. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Stark beschabt, tls. mit Fehlst. im Deckelbezug, best.).
Etw. stockfl. - Beiliegt: Einige Taf. mit u.a. architektonischen Darst.