Auktion 108

108-1383

Munnings,A.

An artist's life. With 140 illustrations by the author. London, Collector's Book Club (1950). Mit Taf. 328 S. Schwarzes Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Deckeln, sowie Kopfgoldschn. (Rckn. gering gebleicht).

Selten. - Eines v. 100 num. Ex. (GA 250), nur für die Mitglieder des Collector's Book Club. Im Druckverm. v. Verf. sign. - Papierbedingt leicht gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V. Exlibris v. Baron C. Ver Heyden De Lancey.

Munnings,A. | Bild Nr.1

Munnings,A. | Bild Nr.1