Auction 130:

  Auction 69

69-1372

Jacobi,J.G. (Hrsg.)

Irsi. Ein Taschenbuch für 1811. Zürich, Orell Füßli (1810). Kl.8°. Mit 5 Aquatinta-Taf. in Sepia von F. Hegi. VII, 296 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. beschabt).

Köhring 67. - Tls. leicht stockfleckig. - Beiliegen 11 Kalender u. Almanache, tls. in franz. Sprache, tls. starke Gebrauchsspuren bzw. unkompl., nicht eingehend kollat.

Jacobi,J.G. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in October   12-14. 2023