Auction 110
110-137 Horneck,A.
The Fire of the Altar: Or, Certain Directions how to Raise the Soul into Holy Flame... 3. Aufl. Ldn., Lowndes 1687. Mit gest. Front., 5 Bl., 153 S., 1 Bl. Rotbraun gegl. Maroquin d. Zt. mit Rücken-, Deckel- u. Stehkantenverg., Goldschn., Kamm-Marmorpapiervors. (Leicht berieb. etw. best.). - Etw. gebräunt u. stockfl. Vors., Front. verso u. Tit. mit Besitzverm.