Auktion 77
77-1369 Kant,I.
Critik der reinen Vernunft. 4. Aufl. Riga, Hartknoch 1794. XLIV S., 4 Bl., 884 S. Etw. spät. Hlwd. (Gebrauchsspuren).
Warda 64. Erstmals mit ausführlichem Inhaltsverzeichnis. - Fleckig bzw. etw. gebräunt, Titel u. Widm.-Bl. mit gekl. Läs., N.a.V.