Auction 96
96-136 Jüdische Gebetsformel.
Hebräische Quadratschrift orientalischer Punktation, auf Pergament, 15.-16. Jhdt. Blgr. 13,1 x 12,9 cm. - Rücks. etw. gebräunt.