Auktion 119:

  Auktion 109

109-1357

Teatro Italiano

o sia scelta di tragedie per uso della scena. 3 Bde. Venedig, Orlandini 1746. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Gelenke wurmspurig). - Etw. stockfleckig, Bd. 1 Ecken tls. etw. knittrig. - Exlibris.

Teatro Italiano | Bild Nr.1

Teatro Italiano | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt