Auktion 109
109-1357 Teatro Italiano
o sia scelta di tragedie per uso della scena. 3 Bde. Venedig, Orlandini 1746. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Gelenke wurmspurig). - Etw. stockfleckig, Bd. 1 Ecken tls. etw. knittrig. - Exlibris.