Auction 130
130-1354 Sigill.
Suite zu "Sigill" Heft I, Folge 2, Dezember 1971. 7 sign. u. dat. Farbholzschn. von Gerhard Ausborn u. 2 jeweils sign. u. num. Holzschn. auf 1 Bl. von Peer Wolfram. 13 x 13 cm u. 25,5 x 17 bzw. 25 x 15 cm. Lose in Ohlwd.-Kart. - Eines von 50 Ex.